«Рубин» разгромил «Мордовию» в товарищеском матче

0
202

Казанский «Рубин» сегодня провел второй товарищеский матч на летних сборах в Казани. На своей базе в Соцгороде казанцы дома разгромили саранскую «Мордовию» — 4:1.

Казанцы забили три гола уже в первом тайме: дубль оформил нападающий Артур Сагитов, еще один гол забил Вячеслав Подберезкин. Казанцы пропустили только с пенальти, который реализовал нападающий «Мордовии», находящийся на просмотре из «Зенита-2».

Во втором тайме команды забили лишь один гол: полузащитник Павел Могилевец отметился точным ударом и забил четвертый мяч казанцев в матче.

Напомним, саранская «Мордовия» выступает в ФНЛ и в прошлом сезоне заняла 12 место с 47 очками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Голикова признала, что оптимизация здравоохранения во многих регионах была неудачной