Манчестер Сити — Тоттенхэм 4:3. Видео голов и обзор матча

0
268

Манчестер Сити - Тоттенхэм видео голов

Манчестер Сити — Тоттенхэм видео голов: Лондонский «Тоттенхэм» проиграл в гостях «Манчестер Сити» 3:4, но благодаря победе в первом матче (1:0) и голу на выезде, вышел в ½ финала Лиги чемпионов.

ТОТТЕНХЭМ ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ ЛЧ, В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ С МАН СИТИ БЫЛО ЗАБИТО 7 ГОЛОВ

Спасительный гол Горожан в компенсированное время был отменен судьей.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 4:3 (первый матч – 0:1)
Голы: Рахим Стерлинг (4, 21), Бернарду Сильва (11), Серхио Агуэро (59) – Сон Хын Мин (7, 10), Фернандо Льоренте (73)

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где смотреть онлайн Литва – Украина: расписание трансляций

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Бенжамен Менди (Лерой Сане, 84), Эмерик Лапорт, Венсан Компани, Кайл Уокер – Давид Сильва (Фернандиньо, 63), Илкай Гюндоган, Кевин Де Брюйне – Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро, Бернарду Силва.
«Тоттенхэм»: Уго Льорис – Дэнни Роуз (Давинсон Санчес, 91), Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Киран Триппье – Виктор Ваньяма, Деле Алли, Мусса Сиссоко (Фернандо Льоренте, 41) – Кристиан Эриксен – Сон Хын Мин, Лукас Моура (Бен Дэвис, 82).
Предупреждения: Мусса Сиссоко (41), Сон Хын Мин (48), Дэнни Роуз (54), Виктор Ваньяма (77).

Манчестер Сити — Тоттенхэм видео голов

Уже к 21-й минуте счет на табло был ужасающим — 3:2. Дублями в составе обеих команд к этому моменту успели отметиться Рахим Стерлинг и Сон Хын Мин.

Во втором тайме голы продолжились: Серхио Агуэро увеличил отрыв Горожан до двух мячей, а Фернандо Льоренте восстановил комфортный для лондонских гостей счет.

Сити забил на третьей добавленной минуте, но гол не засчитали из-за офсайда!

Манчестер Сити — Тоттенхэм

Очень много голов и невероятные эмоции в Манчестере!

Тоттенхэм и Ливерпуль идут дальше!

Ман Сити – Тоттенхэм 4:3

Порту – Ливерпуль 1:4

Соперником Шпор в полуфинале станет Аякс, вчера сенсационно выбивший из турнира Ювентус.