«Ак Барс» в овертайме обыграл «Йокерит»

0
179

Хоккейный клуб «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома в овертайме обыграл «Йокерит» (4:3 ОТ).

Счет в начале первого периода открыл канадский нападающий Джастин Азеведо, который замкнул передачу Мэтта Фрэттина. В концовке периода счет удвоил Кирилл Петров.

Во втором периоде Петров в большинстве сбил убегавшего к воротам хозяев Брайана О’Нилла, и тот реализовал буллит. А через пять минут Петер Регин сравнял счет.

Вскоре Петров снова вывел хозяев вперед, но О’Нилл в начале третьего периода оформил дубль и снова сравнял счет.

В овертайме решающий бросок нанес форвард хозяев Михаил Фисенко.

Следующий матч казанцы проведут на выезде 19 октября против «Салавата Юлаева». Начало матча в 14:30 мск.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тимур Шигабутдинов вошел в состав попечительского совета российского футбольного союза