«Ак Барс» обыграл СКА. Это 10-я победа в 12-ти матчах

0
167

Сегодня «Ак Барс» обыграл СКА (2:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Для казанской команды это четвертая победа подряд: всего «Ак Барс» в этом сезоне выиграл 10 из 12 матчей и возглавляет Восточную конференцию.

В первом периоде голов не было — «Ак Барс» открыл счет в середине второго: Артем Галимов на пятачке замкнул передачу Даниса Зарипов и забросил свою вторую шайбу в сезоне. Спустя несколько минут отличился Эмиль Галимов, добив шайбу в пустые ворота с пятачка.

В третьем периоде СКА четыре раза играл в большинстве, и сумел отыграть одну шайбу: после прострела Владимира Ткачева Алексей Бывальцев подставил клюшку и перевел шайбу в ворота Адама Рейдеборна.

В следующем матче «Ак Барс» 6 октября на выезде сыграет с минским «Динамо».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Республиканский фонд поддержки в октябре начнет выплаты вкладчикам «ТФБ Финанс»