«Ак Барс» на выезде обыграл «Магнитку» – это шестая победа казанцев подряд

0
310

«Ак Барс» в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Металлург» (2:1) и одержал шестую победу подряд.

Счет в матче открыл Андрей Локтионов. Неточную передачу защитника гостей Романа Абросимова перехватил Денис Паршин и сделал передачу на Локтионова.

В начале второго периода шведский защитник Микаэль Викстранд мощным броском от синей линии сравнял счет. А в третьем периоде казанцы еще раз реализовали большинство — отличился Патрис Кормье.

На последних минутах гости дважды оставались в меньшинстве, но смогли удержать преимущество. Вратарь казанцев Адам Рейдеборн отразил 31 бросок из 32 бросков по своим воротам.

Следующий матч казанцы проведут 23 сентября в Новосибирске против «Сибири». Начало игры — в 15:30 мск.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На казанской «VIP-улице» установили скульптуры фэшн-лошадей