«Ак Барс» дома обыграл «Амур»

0
170

Сегодня «Ак Барс» дома обыграл «Амур» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в начале первого периода открыл канадский нападающий хозяев Патрис Кормье. Отметим, что за несколько минут до этого арбитры не засчитали его гол в ворота гостей. В середине двадцатиминутки счет броском от синей линии отличился защитник Андрей Педан.

Кирилл Рассказов отыграл одну шайбу, совершив индивидуальный проход к воротам хозяев. Но вскоре казанцы снова увеличили преимущество до двух шайб после гола Михаила Глухова.

Казанцы сохранили первую строчку в Восточной конференции, набрав 35 очков в 22 матчах. Хабаровчане занимают 11-ю строчку с 21 очком в 23 матчах.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 30 октября дома против «Адмирала», начало игры в 19:30 мск.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Житель Челнов за пять минут украл из магазина 30-литровую бочку пива