Содержание
Красивые картинки, видео и стихи с праздником День защиты детей
Сегодня, в первый день лета, вся планета празднует Международный день защиты детей. Давайте поздравим друг друга с этим важным и прекрасным праздником.
Вот и наступило лето, а вместе с первым летним днем в наши дома пришел Международный день защиты детей. В этот замечательный день хочется поздравить всех маленьких обитателей планеты с праздником и пожелать побольше радостных и светлых моментов. Пусть мама и папа находятся рядом, пусть они думают не только об очередной машинке или кукле в подарок, а о живом друге — братишке или сестренке.
День защиты детей, красивая видео открытка
День защиты детей, оригинальные поздравления в стихах
***
День защиты детей — общий праздник!
Каждый важен малыш: свой, отказник,
Не должно быть «чужих», без защиты,
Все должны быть согреты и сыты.Чтобы дети от счастья смеялись,
Развиваясь, росли и игрались,
Нужно им обеспечить заботу —
Это главная взрослых работа!
***
От чего нас защищать, сами мы не знаем.
Я люблю рассвет встречать, до утра гуляю.
Только мама против все, все она ругает.
Может от нее меня кто-то защищает?
Или может от отца, что с ремнем все время?
Или от учителей, что вовсе обнаглели?
Может быть ответ-то прост, проще, чем я думал.
От меня, меня же кто защищать удумал?
***
Защитим детей от нас,
От плохих людей на свете,
Чтобы жить могли всегда
Только в счастье наши дети!
Чтобы меньше было слез,
Меньше было огорчений,
Чтобы не было плохих
И унылых настроений!
Чтоб любили мы детей
И общались с ними тоже,
Ничего, кроме детей,
Не бывает нам дороже!
***
Дети – это важные цветочки жизни,
И защита их – забота наша,
Чтоб крепка и счастлива была отчизна
Нужно, чтобы у детей всегда была бы каша,
Кров, родители и теплая одежда,
Ведь в семье рождается лишь личность,
Пожелание подарит пусть надежду
На счастливую судьбу, немалую наличность.
***
Берегите деток каждый день и час,
Ведь они дар божий каждому из нас.
Охраняйте деток каждый-каждый миг,
Радуйте, балуйте, обожайте их.
Чувствуют пусть детки ласку и тепло,
Видят только счастье, радость и добро.
Детство это очень чудная пора,
Пусть всегда веселой будет детвора.
Пусть повсюду будет слышен детский смех,
Детство будет полным игр и потех.
С Днем защиты деток поздравляю вас!
Дети — это счастье каждого из нас.
Комментарии
Ваше мнение
Последние новости
- 20:48 Источники и способы использования сигналов криптовалют
- 17:30 Медведев отменил внутрисетевой роуминг
- 16:50 Отмена антироссийских санкций, будет или нет
- 16:50 Путин предложил продлить амнистию капитала
- 14:50 Трамп попросит Путина о поддержке
- 14:21 Новые законы, или Как июнь изменит жизнь россиян
- 13:16 Роскосмос осудил запрет Пентагона на услуги РФ при космических запусках
- Подишитесь на канал
- Подишитесь на канал
- На правах рекламы
- 2:15 / 01.06.2019 Красивые поздравленя с 1 июня Днем защиты детей
- 0:00 / 01.06.2019 Какой праздник 1 июня в России и мире
17:40 / 31.05.2019 1 июня 2019 года отпразднуют День защиты детей в Москве 11:56 / 31.05.2019 Короткие и очень веселые смс-поздравления с первым днем лета
-
Поздравления и красивые открытки с Всемирным днем блондинок
Сегодня, в последний день весны, вся планета празднует Всемирный день блондинок. Все красавицы с белыми волосами в этот день принимают теплые слова поздравлений!
Ежегодно 31 мая мир отмечает интересный праздник — Всемирный день блондинок. Во многих городах в этот весенний день проходят красочные …
-
Карнавал в Геленджике в 2019 году приятно обрадует посетителей
Жители и гости Геленждика смогут окунуться в красочный карнавальный мир в этом году. Организаторы мероприятия говорят о том, что мероприятие сигнализирует о начале курортного сезона.
Для Геленджика карнавал стал традиционным мероприятием. Его проведут уже в 42 раз, что говорить о его …
-
Какой праздник 31 мая в России и мире
Список праздников России на 31 мая 2019 года ознакомит с государственными, профессиональными, международными, народными, церковными, необычными праздниками, которые отмечаются в стране в этот день. Вы сможете выбрать интересующее событие и узнать его историю, традиции и обряды.
Праздники 31 мая …
2006—2019 Copyright / © ПРОНЕДРА. Все права защищены.
Генеральный директор Алексей Скворцов. Главный редактор интернет-портала Сергей Огурцов. Директор по развитию цифрового направления Анна Никитина. Шеф-редактор Галина Петрова.
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии активной гиперссылки на сайт.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, за мнения, высказанные в комментариях читателей, за новости партнеров и внешние источники.
Комментарии читателей сайта являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции.
Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент.
Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять. 16+


