Украина добыла красивую победу на старте чемпионата мира по футболу U-20. «Украина — США». Видео голов

0
226

Украина США u20 - Чемпионат мира

Украина США u20 — Чемпионат мира: Сборная Украины одержала победу над командой США в стартовом матче молодежного чемпионата мира по футболу.

Команда Александра Петракова на турнире в Польше была сильнее «звездно-полосатых» – 2:1.

Украина – США

Украинцы достаточно нервно начали игру. Мандраж и волнение в действиях «желто-синих» привели к простым ошибкам и неуверенности. Тем не менее, на 26-й минуте именно наши ребята открыли счет в матче. Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили отличной вертикальной передачей вывел на ворота своего одноклубника Сергея Булецу, который расстрелял кипера американцев – 1:0.

Пишет: OBOZREVATEL

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Непобедимый украинец выиграл бой нокаутом, забив русского боксера

«Желто-синие» недолго находились в роли лидера, уже через пять минут пропустив разящую атаку соперника, которая завершилась ударом с пяти метров по воротам Андрея Лунина.

Украина США u20 — Чемпионат мира

В начале второго тайма украинцам удалось великолепно использовать стандарт: тот же Булеца отлично подал с углового, а еще один динамовец Денис Попов классно переправил мяч в нижний угол ударом головой.

После этого ребята Петракова стали играть по счету. Американцы пытались вырвать хотя бы ничью, но «желто-синие» спокойно довели матч до итоговой победы.

Украина U-20 – США U-20 2:1 (1:1, 1:0)
Голы:
 1:0 – 26 Булеца, 1:1 – 32 Сервания, 2:1 – 51 Попов.
Украина U-20 – Лунин, Попов, Бондарь, Конопля, Бескоровайный, Булеца (Устименко, 75), Корниенко, Мусолитин, Хахлев (Чех, 86), Цитаишвили (Кащук, 78), Супряга.
США U-20 – Скотт, Ричардс, Дест, Глостер (Реал, 69), Деркин, Сервания (Сото, 66), Помикал, Keita, Méndez, Веа, Конрад (Ренникс, 84).
Предупреждения: Цитаишвили (9), Мусолитин (22), Méndez (50), Бондарь (60), Деркин (76).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россия — Сан-Марино : онлайн – где и когда прямая трансляция матча ЕВРО-2020 08.06.2019